| Artikelnummer: | V375C24C150AN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C24C150AN Einzelheiten PDF [English] | V375C24C150AN PDF - EN.pdf |
V375C24C150AN
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Sicherheit
Industrielle Motorantriebe
Leistungselektronik (Inverter)
Schweißgeräte
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Elektrofahrzeuge und Transportmittel
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W