| Artikelnummer: | V375C24C150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C24C150A Einzelheiten PDF [English] | V375C24C150A PDF - EN.pdf |
V375C24C150A
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für industrielle und elektronische Leistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Einfache Integration in verschiedene Systemdesigns
IGBT-Modul in kompaktem Gehäuse
Oberflächenmontage-Design für effizientes Wärmemanagement
Elektrische und thermische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W