V375C15T75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375C15T75BL
Artikelnummer: V375C15T75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 75W
Datenblätte:
1.V375C15T75BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375C15T75BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 5A
    Grundproduktnummer V375C15T75
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375C15T75BL Einzelheiten PDF [English] V375C15T75BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375C15T75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375C15T75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375C15T75BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der Vicor MICRO-Serie mit 75W Leistung. Es verfügt über eine einzelne 15V Ausgangsspannung bei einem maximalen Strom von 5A.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modul
– Einzelner 15V Ausgang
– 75W Nennleistung
– Überspannungsschutz (OVP)
– Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
– Hohe Effizienz von 86,5%
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
– Durchkontaktierte Montage
– Kompakt im Quarter-Brick-Format
Verpackung
Das V375C15T75BL wird in Großverpackung geliefert. Es misst 57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm (L x B x H) und bietet eine Spannungsisolation von 3 kV.