| Artikelnummer: | V375A18C600B2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A18C600B2 Einzelheiten PDF [English] | V375A18C600B2 PDF - EN.pdf |
V375A18C600B2
Hochwirksame IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Verbesserte thermische Managementfähigkeiten
Industrielle Antriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W