| Artikelnummer: | V375A18C600A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A18C600A Einzelheiten PDF [English] | V375A18C600A PDF - EN.pdf |
V375A18C600A
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Einfache Integration
Verbesserte Systemeefizienz
Reduzierter Kühlaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Modultyp-Gehäuse
Keramik-Basisplatte für verbesserte thermische Eigenschaften
Optimierte Pin-Konfiguration für eine einfache Installation
Industrielle Motorenantriebe
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W