| Artikelnummer: | V375A15T75AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15T75AL Einzelheiten PDF [English] | V375A15T75AL PDF - EN.pdf |
V375A15T75AL
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Geringe Leitungsverluste
– Kompaktes und robustes Gehäuse
– Integrierte Anti-Parallelschiene-Diode
– Verbesserte Effizienz bei der Energieumwandlung
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Einfache Integration in Leistungssysteme
– Modulgehäuse
– Keramiksubstrat
– Kompakte Bauform
– Durchsteckmontage
– Elektrische Spezifikationen: 375A, 1500V
– Motorenantriebe
– Wechselrichter
– USV-Stromversorgungen
– Schweißgeräte
– Industrielle Leistungselektronik
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
IGBT Modules
T 250/425/375 15V/ 40A
DC DC CONVERTER 15V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W
DC DC CONVERTER 24V 400W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 24V 400W