| Artikelnummer: | V375A12T600AS2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12T600AS2 Einzelheiten PDF [English] | V375A12T600AS2 PDF - EN.pdf |
V375A12T600AS2
VICOR
DC DC CONVERTER 12V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
T 250/425/375 12V/ 50A
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W