| Artikelnummer: | V375A12T600AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12T600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A12T600AL PDF - EN.pdf |
V375A12T600AL
– Hohe Leistungsdichte
– Hohe Schaltfrequenz
– Geringe Leit- und Schaltverluste
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Effiziente Leistungsumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– IGBT-Modul
– Keramikbasierte Gehäuse
– Bewertungen: 600 V, 375 A
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
– Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Modell
– Es sind keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle gelistet
– Kunden werden gebeten, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam zu wenden
– Motorenantriebe
– Leistung Umrichter
– USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Erneuerbare Energien
– Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W