| Artikelnummer: | V375A12T600AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V375A12T600AL3
Hochleistungsfähiges IGBT-Leistungsmodul
Optimiert für Anwendungen in der Energieumwandlung
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Geringere Leistungsverluste und Anforderungen an das Wärmemanagement
Vereinfachtes Design und Integration des Systems
Gehäuse des IGBT-Moduls
Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
Energieumwandlungssysteme
Drehstrommotoren
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 12V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W