| Artikelnummer: | V300C5T100A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C5T100A3 Einzelheiten PDF [English] | V300C5T100A3 PDF - EN.pdf |
V300C5T100A3
Hochleistungs-IGBT-Modul
-Kompaktes und effizientes Design
Hervorragendes Temperaturmanagement
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in verschiedenste Systeme
Modulartige Verpackung
Keramikbasierte Konstruktion
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturumgebungen
Präzise Pin-Konfiguration für zuverlässige elektrische Verbindungen
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorsteuerung
Systeme für erneuerbare Energien
Anwendungen im Transportwesen
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W