| Artikelnummer: | V300C5T100AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C5T100AL Einzelheiten PDF [English] | V300C5T100AL PDF - EN.pdf |
V300C5T100AL
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitund Schaltverluste
Robuste Bauweise für industrielle Umgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in industrielle Systeme
Kosteneffiziente Lösung für Stromwandlungsanforderungen
Industrielle Motorensteuerungen
Strominverter und Umrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Automatisierungstechnik in Fabriken
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W