V300C5M100BF2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5M100BF2
Artikelnummer: V300C5M100BF2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5M100BF2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A