V300C5M100BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5M100BN
Artikelnummer: V300C5M100BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5M100BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5M100BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5M100BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C5M100BN ist ein 100-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der MICRO-Serie von Vicor Corporation. Es verfügt über eine einzelne 5-Volt-Ausgangsspannung und eine Eingangsspannungsbandbreite von 180V bis 375V, was es für eine Vielzahl von Industrie- und Handelsanwendungen geeignet macht.
Schlüsselmerkmale
100W Leistungsabgabe\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V\nEinzelausgang von 5V\nIsoliertes Design mit 3kV Spannungsisolation\nÜberspannungsund Unterspannungsschutz\nBetriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V300C5M100BN wird in Großpackung geliefert. Es ist mit einer Durchlochmontage konzipiert und hat die Abmessungen eines Viertel-Brick-Gehäuses von 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9mm x 36,8mm x 15,7mm).