| Artikelnummer: | V300C5M100A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C5M100A2 Einzelheiten PDF [English] | V300C5M100A2 PDF - EN.pdf |
V300C5M100A2
Das V300C5M100A2 ist ein 300A, 1000V IGBT-Modul von VICOR. Es wurde für Hochleistungs-Industrieanwendungen wie Motorantriebe, Stromversorgungen und Kraftumwandlungssysteme entwickelt.
300A, 1000V IGBT-Modul
Optimiert für Hochleistungs-Industrieanwendungen
Robustes Design für Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Motorantriebe
Stromversorgungen
Kraftumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W