| Artikelnummer: | V300C5M100A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C5M100A Einzelheiten PDF [English] | V300C5M100A PDF - EN.pdf |
V300C5M100A
Hochleistungsdichte-Design
Kompakte und robuste Bauform
Optimiert für hohe Effizienz
Fortschrittliches Wärme-Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Systemtechnik und Leistungsdichte
Einfache Integration in verschiedene Systemdesigns
Modulgehäuse
Optimiert für thermische und elektrische Leistung
Platzsparend für beengte Einbauverhältnisse
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungsund Invertersysteme
Erneuerbare Energien
Leistungselektronik für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W