V300C5H50BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5H50BL
Artikelnummer: V300C5H50BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V300C5H50BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V300C5H50
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5H50BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5H50BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C5H50BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 50 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor (50 W). Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180-375 VDC und eine einzelne 5-Volt-Ausgabe mit maximal 10 A Strom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180-375 VDC
Einzelne 5-V-Ausgang mit bis zu 10 A Maximalstrom
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Hohe Effizienz von 81 %
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Stromumwandlungslösung
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Verpackung
Das V300C5H50BL wird in Stückzahlen verpackt. Es hat das Format eines Viertel-Breaks mit den Maßen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 16,5 mm H. Das Modul ist für Durchsteckmontage ausgelegt.