| Artikelnummer: | V300C3V3H75AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C3V3H75AL Einzelheiten PDF [English] | V300C3V3H75AL PDF - EN.pdf |
V300C3V3H75AL
Hochwirksames IGBT-Design
Kompakte und robuste Bauweise
Optimiert für Hochleistungs-Schaltanwendungen
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz und geringere Leistungsverluste
Verbessertes Wärmemanagement für stabilen Betrieb
Einfache Integration in Systemdesigns
Umfassende Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit
Bewährte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgepackt
Keramik- und Metallkonstruktion
Standard-Anschlusskonfiguration
Ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Stromwechselrichter und -umrichter
Erneuerbare Energien
Elektromobilität und Antriebe
Medizinische und gesundheitsspezifische Geräte
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W