V300C3V3H75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C3V3H75BL
Artikelnummer: V300C3V3H75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Datenblätte:
1.V300C3V3H75BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 79.8%
    Strom - Ausgabe (max) 22.7A
    Grundproduktnummer V300C3V3H75
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C3V3H75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C3V3H75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C3V3H75BL ist ein isoliertes 75-Watt-DC-DC-Wandlermodul aus der Vicor MICRO-Serie (75 W). Es verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 22,7 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul; Einzelner 3,3-V-Ausgang; 75 W Leistung; Eingangsspannungsbereich: 180 V bis 375 V; Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt wird in Stückzahl ausgeliefert. Es hat die Abmessungen eines Quarterschablonen-Moduls von 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm) und eine Pin-Konfiguration, die für Durchkontaktierung geeignet ist.