V300C24C75BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C24C75BL2
Artikelnummer: V300C24C75BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 75W
Datenblätte:
1.V300C24C75BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C24C75BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.4%
    Strom - Ausgabe (max) 3.13A
    Grundproduktnummer V300C24C75
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C24C75BL2 Einzelheiten PDF [English] V300C24C75BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C24C75BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C24C75BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C24C75BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 75 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor (75 W). Es verfügt über eine einzelne 24-V-Ausgangsspannung und kann eine breite Eingangsspannung von 180-375 VDC aufnehmen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 24-V-Ausgang
Weite Eingangsspannung von 180-375 VDC
75 W Leistung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssicherung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86,4 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Kompakte Viertel-Brick-Gehäusegröße
Durchsteckmontage
Verpackung
Das Produkt wird in Großmenge verpackt. Es besitzt die Gehäusegröße eines Viertel-Brick-Moduls von 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm) und ist für Durchsteckmontage geeignet.