| Artikelnummer: | V300C12H150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12H150AL Einzelheiten PDF [English] | V300C12H150AL PDF - EN.pdf |
V300C12H150AL
Hochleistungs-GITBT-Technologie
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Integrierte Anti-Paralleldiodes
Kompakte und robuste Bauform
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemkomplexität und Kosten
Einfache Integration in Leistungswandlungs systemen
Kompakte, isolierte Leistungsmodule
Elektrische Isolierung zwischen Stromanschlüssen und Kühlkörper
Hohe thermische Leistungsfähigkeit für effiziente Wärmeabfuhr
Motorantriebe
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
Netzund Energieanpassungsgeräte
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W