| Artikelnummer: | V300C12H150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C12H150A
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Robustes Gehäusedesign
– Effiziente Stromumwandlung
– Verbesserte Systemzuverlässigkeit
– Kompaktes Design
– Einfache Integration
– Stromumwandlung
– Motorsteuerung
– Industrielle Automatisierung
– Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W