V300C12C150BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12C150BN
Artikelnummer: V300C12C150BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12C150BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C12C150BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C12C150BN Einzelheiten PDF [English] V300C12C150BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12C150BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12C150BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Modell V300C12C150BN ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (150W) der Vicor Corporation. Es handelt sich um ein Einzelausgangs-Modul, das bis zu 150 Watt Leistung liefert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 180V bis 375V
Ausgangsspannung: 12V
Maximaler Ausgangsstrom: 12,5A
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO) integriert
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Viertelmodul-Gehäuse
Effizienter Betrieb mit bis zu 85,3 % Wirkungsgrad
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Geeignet für Anwendungen im Bereich der Informationstechnologie (IT) und im kommerziellen Sektor
Verpackung
Das V300C12C150BN wird in Bulk-Form geliefert. Es verfügt über ein Viertelmodul-Gehäuse mit den Maßen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 15,7 mm (H) und ist für Durchsteckmontage geeignet.