| Artikelnummer: | V300C12C50A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C50A3 Einzelheiten PDF [English] | V300C12C50A3 PDF - EN.pdf |
V300C12C50A3
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Kompaktes und modular aufgebautes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorsteuerungen
Stromumrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
Original New
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W