V300C12C150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12C150BL
Artikelnummer: V300C12C150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12C150BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C12C150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C12C150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C12C150BL Einzelheiten PDF [English] V300C12C150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12C150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12C150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C12C150BL ist ein Hochleistungs-isoliertes DC-DC-Konvertermodul aus der MICRO-Serie (150W) von Vicor. Diese kompakte und effiziente Stromversorgungslösung wurde für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 12V-Ausgangsspannung
Hohe Leistungsdichte von 150W
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180-375VDC
Überlastund Überspannungsschutz
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz von 85,3%
Zuverlässige und robuste Bauweise
Vielseitige Anwendungsfähigkeit
Verpackung
Tray-Verpackung
Quarter Brick Formfaktor
Abmessungen: 57,9mm L x 36,8mm B x 16,5mm H