| Artikelnummer: | V300C12C75AN2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C75AN2 Einzelheiten PDF [English] | V300C12C75AN2 PDF - EN.pdf |
V300C12C75AN2
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Systemeffizienz
– Kompakte und platzsparende Lösung
– Optimiertes thermisches Management
– Herausragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Kunststoffgehäuse
– Kompakte Größe
– Standardsteckeranordnung
– Für optimale thermische und elektrische Leistung ausgelegt
– Dieses Produkt ist aktuell in Produktion
– Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen zu Alternativen
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsspeicher
– Schaltregler
– Elektromobil-Antriebssysteme
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W