| Artikelnummer: | V300B5H200AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5H200AL2 Einzelheiten PDF [English] | V300B5H200AL2 PDF - EN.pdf |
V300B5H200AL2
Kunststoffgehäuse\n2-in-1 IGBT-Modul\nNennstrom 200A, Nennspannung 1200V\nGeeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe\nStromumrichter\nNetzteile\nErneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W