| Artikelnummer: | V300B5H200A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5H200A Einzelheiten PDF [English] | V300B5H200A PDF - EN.pdf |
V300B5H200A
Das V300B5H200A ist ein 300A, 500V isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT)-Modul von Vicor. Es ist ausgelegt für Hochleistungsanwendungen wie industrielle Motorantriebe, Wechselrichter und Stromumwandlungssysteme.
Nennstrom von 300A
Blockierspannung von 500V
Kompaktes Industrie-Standard-Gehäuse
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Positiver Temperaturkoeffizient für sicheren Betrieb
Kurzschlussbeständigkeit
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter
Stromumwandlungssysteme
Hochleistungs-Elektronik
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W