| Artikelnummer: | V300B5H200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5H200AL Einzelheiten PDF [English] | V300B5H200AL PDF - EN.pdf |
V300B5H200AL
– Hochwirkungsgrad IGBT-Technologie
– Kompaktes und integriertetes Design
– Optimiert für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen
– Hervorragende thermische Verwaltung
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Einfache Integration und Montage
– Industrielle Motorenantriebe
– Wechselrichter
– Erneuerbare Energiesysteme
– USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W