V300B24H250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B24H250BL
Artikelnummer: V300B24H250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V300B24H250BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V300B24H250
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B24H250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B24H250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B24H250BL ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 250 W Leistung aus der MINI-Serie (250 W) von Vicor. Er verfügt über eine einzelne 24-V-Ausgangsspannung und arbeitet mit einem weiten Eingangsbereich von 180 bis 375 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelne 24-V-Ausgangsspannung
Leistung von 250 W
Weites Eingangsspannungsbereich von 180 bis 375 V
Schutzfunktionen wie OVP und UVLO
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 87,5%
Kompakte 9-DIP-Modulgehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
3 kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang
Verpackung
Das V300B24H250BL wird in einer Bulkpacksung geliefert. Das Modul hat die Maße 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.