V300B24H250B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B24H250B
Artikelnummer: V300B24H250B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V300B24H250B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B24H250B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V300B24H250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B24H250B Einzelheiten PDF [English] V300B24H250B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B24H250B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B24H250B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300B24H250B ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 250 W Leistung aus der MINI-Serie von Vicor (250 W). Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V und eine einzelne 24-V-Ausgangsseite.
Schlüsselmerkmale
– Weitspannungseingang von 180 V bis 375 V
– Einzelner 24-V-Ausgang
– 250 W Ausgangsleistung
– Isoliertes Modul-Design
– Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
– Hohe Effizienz von 87,5 %
– Kompaktes und platzsparendes 9-DIP-Modul
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
– Geeignet für industrielle und kommerzielle Anwendungen
Verpackung
Das V300B24H250B wird im Bulk-Paket geliefert. Das Modul hat die Abmessungen 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm (L x B x H) und verwendet eine Durchsteckmontage.