V24B3V3T150BN2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B3V3T150BN2
Artikelnummer: V24B3V3T150BN2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
Datenblätte:
1.V24B3V3T150BN2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.2%
    Strom - Ausgabe (max) 45.45A
    Grundproduktnummer V24B3V3T150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B3V3T150BN2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B3V3T150BN2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24B3V3T150BN2 ist eine 150-Watt isolierte DC-DC-Konverter-Modul aus der MINI-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 45,45 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 3,3-V-Ausgang
Maximale Ausgangsstromstärke von 45,45 A
Eingangsspannungsbereich von 18-36 V
Überspannungsund Unterspannungsschutz (OVP, UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Serienverpackung
9-DIP-Modulgehäuse
Maße: 57,9 mm (L) x 55,9 mm (B) x 12,7 mm (H)