| Artikelnummer: | V24B48C100B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B48C100B Einzelheiten PDF [English] | V24B48C100B PDF - EN.pdf |
V24B48C100B
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kompatibilität mit einer Vielzahl von Anwendungen
Motorenantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W