V24B24H200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B24H200BL
Artikelnummer: V24B24H200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V24B24H200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24B24H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B24H200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B24H200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B24H200BL ist ein 200-Watt isoliertes DC-DC-Konvertermodul aus Vicors MINI-Serie. Es verfügt über eine einzelne 24V-Ausgangsspannung und unterstützt einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18 bis 36 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelloser Ausgang mit 24V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36 V
200-Watt-Leistung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslaufschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von bis zu 87%
Kompakte Maße von 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm (2,28