| Artikelnummer: | V24B24H200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B24H200AL Einzelheiten PDF [English] | V24B24H200AL PDF - EN.pdf |
V24B24H200AL
Der V24B24H200AL ist ein 200A, 1200V Halbleiter-MOSFET-Modul von Vicor. Es ist für Hochleistungsanwendungen wie Motorantriebe, Stromumwandlung und industrielle Anlagen konzipiert.
200A, 1200V IGBT-Modul
Halbe-Brücke-Konfiguration
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hohe Leistung dichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Motorantriebe
Stromumwandlung
Industrielle Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W