V24B24H200BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B24H200BN
Artikelnummer: V24B24H200BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V24B24H200BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24B24H200BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24B24H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24B24H200BN Einzelheiten PDF [English] V24B24H200BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B24H200BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B24H200BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24B24H200BN ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 200W Leistung aus der MINI-Serie von Vicor. Es liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 24V bei einem Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign; Einzelausgang 24V; 200W Leistung; Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC; Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO); Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Stückgutverpackung; Modulformfaktor; Maße: 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm); Oberflächenmontage