V24A48T400B3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A48T400B3
Artikelnummer: V24A48T400B3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 400W
Datenblätte:
1.V24A48T400B3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.7%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24A48T400
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A48T400B3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A48T400B3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24A48T400B3 ist ein isolierter DC-DC-Wandler aus der Maxi-Serie von Vicor (400W). Er verfügt über eine einzelne 48V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 8,33A und liefert bis zu 400W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 48V-Ausgang
400W Nennleistung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 86,7%
Breitbandiger Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Full-Brick-Gehäusegröße
Verpackung
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Das Modul hat die Abmessungen eines Full-Brick-Gehäuses von 4,60" L x 2,20" B x 0,54" H (116,8mm x 55,9mm x 13,7mm) und ist mit Durchlochmontage ausgelegt.