V24A48T400BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A48T400BL
Artikelnummer: V24A48T400BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 400W
Datenblätte:
1.V24A48T400BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24A48T400BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.7%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24A48
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24A48T400BL Einzelheiten PDF [English] V24A48T400BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A48T400BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A48T400BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24A48T400BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodule mit 400W Leistung aus Vicors Maxi-Serie (400W). Es übernimmt eine Eingangsspannung von 18-36VDC und wandelt diese in eine 48VDC-Ausgangsspannung um.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelne 48VDC-Ausgangsspannung
400W Leistungsfähigkeit
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86,7%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC
Kompaktes Vollkeil-Gehäuse
Geeignet für IKT(Unternehmen) Anwendungen
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Verpackung
Verpackung im Gesamtpaket (Bulk)
Vollkeil-Gehäusegröße: 116,8mm x 55,9mm x 15,7mm (4,60" x 2,20" x 0,62")