| Artikelnummer: | V24A48T400AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A48T400AL Einzelheiten PDF [English] | V24A48T400AL PDF - EN.pdf |
V24A48T400AL
Hohe Schaltdrehzahl und geringe Leitungsverluste
Fortschrittliche IGBT-Chips-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Integrierte Freilaufdioden für reibungsloses Schalten
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Ausgezeichnetes thermisches Management für hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in Batteriesysteme und Energieumwandlungsanlagen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
24-polige Konfiguration
Optimiert für thermische und elektrische Leistung
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Motorenantriebe
Leistungswandler
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W