| Artikelnummer: | V24A3V3H264A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A3V3H264A Einzelheiten PDF [English] | V24A3V3H264A PDF - EN.pdf |
V24A3V3H264A
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für Hochfrequenzschaltungen
Erhöhte Energieeffizienz
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Vereinfachtes Design und einfache Integration
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschwingspannungen und Umrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Solarund Windkraftanlagen
Ladestationen für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W