| Artikelnummer: | V24A3V3H264AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A3V3H264AL Einzelheiten PDF [English] | V24A3V3H264AL PDF - EN.pdf |
V24A3V3H264AL
Fortschrittliche IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimiert für industrielle Anwendungen und erneuerbare Energien
Kompaktes und vielseitiges Design
Verbesserte Systemeefizienz und Leistung
Geringerer Energieverbrauch und Betriebskosten
Höhere Zuverlässigkeit und längere Produktlebensdauer
Kunststoffgehäuse mit Kühlkörper
3-polige Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Solarwechselrichter und Windkraftanlagen
Stromumwandlungsund Steuerungssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W