| Artikelnummer: | V24A12C400A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A12C400A3 Einzelheiten PDF [English] | V24A12C400A3 PDF - EN.pdf |
V24A12C400A3
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungund Schaltverluste
Hohe Effizienz
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragendes thermisches Management
Kompakt und leicht
Einfache Integration in Systeme
Lange Lebensdauer
Motorenantrieb
Wechselrichter
Stromversorgungen
Erneuerbare Energien-Systeme
DC DC CONVERTER 12V 300W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W