Vicor Corporation DCM3414B50M53C2C09
Artikelnummer: DCM3414B50M53C2C09
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: VDCM 3414 28V 48V/320W C LA
Datenblätte:
1.DCM3414B50M53C2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.4mm)
    Serie -
    Leistung (W) 320 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 92.3%
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A