DCM3414B50M31C2C05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation DCM3414B50M31C2C05
Artikelnummer: DCM3414B50M31C2C05
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 320W
Datenblätte:
1.DCM3414B50M31C2.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.47' L x 1.40' W x 0.37' H (88.1mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® DCM® (320W)
    Leistung (W) 320 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 125°C
    Wirksamkeit 93.3%
    Strom - Ausgabe (max) 11.43A