DCM3414B50M13C2T09 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation DCM3414B50M13C2T09
Artikelnummer: DCM3414B50M13C2T09
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 320W
Datenblätte:
1.DCM3414B50M13C2.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Vicor RoHS Cert.pdf Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.39' L x 1.40' W x 0.37' H (86.0mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® DCM® (320W)
    Leistung (W) 320 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 91.5%
    Strom - Ausgabe (max) 26.67A