DCM3414B50M17C2C05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation DCM3414B50M17C2C05
Artikelnummer: DCM3414B50M17C2C05
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 320W
Datenblätte:
1.DCM3414B50M17C2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
DCM VIA Specification 20/Jun/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.47" L x 1.40" W x 0.37" H (88.1mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® DCM® (320W)
    Leistung (W) 320 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 92.2%
    Strom - Ausgabe (max) 21.33A