UZ227M035HGKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ227M035HGKTA
Artikelnummer: UZ227M035HGKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 220UF 35V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ227M035HGKTA.pdf ···
Datenblätter
UZ227M035HGKTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 180 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.402" (10.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180mOhm
    Kapazität 220 µF