UZ226M025HDHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ226M025HDHTA
Artikelnummer: UZ226M025HDHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 22UF 25V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ226M025HDHTA.pdf ···
Datenblätter
UZ226M025HDHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 22 µF