UZ226M010HCHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ226M010HCHTA
Artikelnummer: UZ226M010HCHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 22UF 10V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ226M010HCHTA.pdf ···
Datenblätter
UZ226M010HCHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 90 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 1.65 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.65Ohm
    Kapazität 22 µF