UZ227M010HEJTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ227M010HEJTA
Artikelnummer: UZ227M010HEJTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 220UF 10V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ227M010HEJTA.pdf ···
Datenblätter
UZ227M010HEJTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 290 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 320 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323" (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 320mOhm
    Kapazität 220 µF