UT337M050HPNTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UT337M050HPNTA
Artikelnummer: UT337M050HPNTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 330UF 50V 20% SMD
Datenblätte:
1.UT337M050HPNTA.pdf ···
Datenblätter
UT337M050HPNTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 490 mA @ 120 Hz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Kapazität 330 µF